26.06.2017

Виброизоляционные материалы, которые выпускает компания «СГМ» состоят из фольги, мастики и бумаги. Фольга бывает разных марок, которые отличаются вязко-пластичностью, чистотой сплава, толщиной и иной предварительной обработкой на стороне поставщика. Ее можно обработать температурой, можно покрыть лаком, можно нанести на нее полиграфическую печать.

шумоизоляция для автомобиля

виброизоляционные материалы СГМ

шумоизоляция для автомобилей SGM

Фольга для шумоизоляции SGM

Фольга для виброизоляции СГМ-вибро

Лайнер (защитный слой) с нанесенным не нее силиконовым покрытием. Основные характеристики  – поверхностная плотность. Для нашей продукции  подходит лайне плотностью не менее 90 гр/м.кв. Не менее важный параметр  – степень силиконизации и односторонняя она или двухсторонняя. Силикон обладает низким сродством с самоклеящейся композицией на основе полимеров и различными клеями (акриловым и каучуковым).

Антиадгезив для автомобильной шумозоляции
Антиадгезивная бумага для вибродемпфера для авто

Мастика, которая является основным весовым слоем материала, состоит из ряда сырьевых составляющих, таких как бутилкаучук, битум, мел, глицерин таловой канефоли и др. Самым важным компонентом является каучук или битум. Он определяет: ее вязко-пластичность, рабочий температурный диапазон, наличие самостоятельной липкости. С трудом верится, но из этих компонент, при переработке в промышленных смесителях, получается особый вибродемпфер, применяемый для шумопонижения на транспорте и прочих инженерных сооружениях.

Каучук для виброизоляции автомобильной

Каучук для автомобильной мастики

Наша компания следует принципам международного стандарта ИСО 9001, один из которых - непрерывное улучшение выпускаемых изделий. На прошлой неделе нашими технологами была испытана партия нового каучука, обладающего улучшенными свойствами, который повышает прочность, способность к удлинению и морозостойкость герметика. Таким образом, нам удалось повысить эксплуатационные качества нашей виброизоляции и улучшить и без того высокий уровень вибродемпфирования и изоляции.

 

Политика конфиденциальности.

Обратный звонок

Ваша корзина пуста.

Записаться